manuais Electrolux EWF12780W
Manuais de instruções e guias do utilizador para não Electrolux EWF12780W.
Disponibilizamos 6 manuais Electrolux EWF12780W em pdf para descarga gratuita: Manual do Utilizador
Electrolux EWF12780W Manual do Utilizador (80 páginas)
Marca: Electrolux | Categoria: não | Tamanho: 1.92 MB |
Índice
EWF 12780 W / EWF 14780 W
1
Руководство пользователя
1
Návod k použití
Стиральная машина
Содержание
4
Информация по технике
5
Описание машины
7
Панель управления
8
Эксплуатация
9
Первое использование
9
Повседневная
● Хлопок
10
● Синтетика
10
● Деликатные вещи
● Шерсть , Ручная стирка
0.00, еще виден символ
11
0.00), и гаснет
13
0.00” , символ (Дверца)
16
Рекомендации по стирке
17
Программы стирки
21
Сведения о программах
24
Чистка и уход
26
Если машина не работает
29
Mod.
32
Prod. No.
32
Ser. No.
Технические данные
33
Установка
36
HEC0006QL
37
Забота об окружающей
40
42 electrolux obsah
42
Bezpečnostní informace
43
Popis výrobku
45
Ovládací panel
46
První použití
47
Denní používání
47
48 electrolux používání
48
50 electrolux používání
50
2.05). Segmenty uvnitř ikony
51
52 electrolux používání
52
0.00”, ikona dvířek je stále